Никита Меньщиков
New member
Всем вечер добрый, сегодня поставил бу резину для внедорожья 31, прокатился и чуть не убился на ней по городу)) вопрос! Если ЗИМОЙ чисто в лесу по снегу по ползать что лучше грязевка или зимняя резина? А то моя зима на много лучше ведёт себя и по асфальту с наледью и по снегу.