Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята так как с дизелем сталкиваюсь первый раз.поставили мотор 4м40 накачали топлива завели стоит работает минуты три потом глохнет накачал опять
Ребята подскажите пожалуйста так как с дизелем сталкиваюсь первый раз.поставили мотор 4м40 накачали топлива завели стоит работает минуты три потом глохнет накачал опять завелся потом опять глохнет в чем проблема
Попробуй подачу и обработку с тнвд в канистру.Если отработает нормально, то проблема кроется в трубках(подсос воздуха).Если и с канистры также значит подкачивающая помпа в тнвд
спасибо нашел проблему шланг подачи на обратку поставил и мотор работал через обратку поменял и всё как часы только теперь другая проблема как слить охлаждающую жидкостб с блока где пробка