Ребята так как с дизелем сталкиваюсь первый раз.поставили мотор 4м40 накачали топлива завели стоит работает минуты три потом глохнет накачал опять

Ребята подскажите пожалуйста так как с дизелем сталкиваюсь первый раз.поставили мотор 4м40 накачали топлива завели стоит работает минуты три потом глохнет накачал опять завелся потом опять глохнет в чем проблема
 


VaLLeY

New member
Нет подачи топлива в двигатель, он забирает топливо из фильтра и все. Посмотри тнвд.
 
Попробуй подачу и обработку с тнвд в канистру.Если отработает нормально, то проблема кроется в трубках(подсос воздуха).Если и с канистры также значит подкачивающая помпа в тнвд
 
спасибо нашел проблему шланг подачи на обратку поставил и мотор работал через обратку поменял и всё как часы только теперь другая проблема как слить охлаждающую жидкостб с блока где пробка
 

V-G

New member
пробка находится рядом с масленным фильтром, у меня когда откручиваешь ее приходится еще электродиной проткнуть чтобы побежало )
 

Сверху