Ребята подскажите стоит 8 пиновая реле бензонасоса или его ещё называют управления бензонасоса как его переделать на две реле простых жигулевских

Андрей Dzx

New member
Ребята подскажите стоит 8 пиновая реле бензонасоса или его ещё называют управления бензонасоса как его переделать на две реле простых жигулевских вообщем не заводится насос работает постучю по ней заводится
 


на жиговское не выдет, здесь это реле отвечает за то что при включение зажигания насос глохнет через некоторое время если мотор не крутится. а жигулях за это отвечает эбу, можно поставить обычное реле, но насос будет маслать без остановки
 
Можно микросхему оставить родную, поменять чисто реле. Такие стоят в блоках сигнализации и центр замков не штатных. Можно обычное впаять 4 или 5 контактное. Скорей всего подносились именно контакты реле. А схема рабочая
 

Сверху