Александр Смолин
New member
Ребят привет! Может была у кого такая проблема, мотор 4м40. Ночь простоит а утром не заводится, стартером крутишь дыма нет из выхлопа. Размаслаешь хорошо потом схватывает. Заменил лягушку и фильтр не помогло. Куда копать? Неделю так уже мучаюсь.