Ребят привет! Может была у кого такая проблема, мотор 4м40. Ночь простоит а утром не заводится, стартером крутишь дыма нет из выхлопа. Размаслаешь

Ребят привет! Может была у кого такая проблема, мотор 4м40. Ночь простоит а утром не заводится, стартером крутишь дыма нет из выхлопа. Размаслаешь хорошо потом схватывает. Заменил лягушку и фильтр не помогло. Куда копать? Неделю так уже мучаюсь.
 


ZaGGaR

New member
у меня такое было из-за трещены в топливной трубке, я заткнул шланг у самого бака, и дунул компрессором в топливопровод от фильтра, может у вас еще где то подсасывает
 

Сверху