Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
поставил себе на перед Каябы Амортизатор подвески газовый, задней "Excel-G", а он сука пробивается на маленькой скорости до отбойников...торсионы по
поставил себе на перед Каябы Амортизатор подвески газовый, задней "Excel-G", а он сука пробивается на маленькой скорости до отбойников...торсионы по мануалу, наверно надо было масленые ставить....??