поставил себе на перед Каябы Амортизатор подвески газовый, задней "Excel-G", а он сука пробивается на маленькой скорости до отбойников...торсионы по

поставил себе на перед Каябы Амортизатор подвески газовый, задней "Excel-G", а он сука пробивается на маленькой скорости до отбойников...торсионы по мануалу, наверно надо было масленые ставить....??
 


Линда

New member
Амортизаторы гасят колебания машины, а пружины и торсионы работают.
 

Сверху