После 90км/ч начинает бить руль и машина кажется не устойчивой, что это может быть, подушки? Колеса в 0 отбалансированы

podbra

New member
После 90км/ч начинает бить руль и машина кажется не устойчивой, что это может быть, подушки? Колеса в 0 отбалансированы.
 


isa2

New member
Я машину ловил когда в колею попадал, на 31" штатных колесах не возможно было, поставил 33" машина четко бежала
 

VQsaBL

New member
Колеса в 0 отбалансированы,но могут при этом быть и кривыми.и резина тоже может бить.
 
в половине шиномонтажек оборудование убитое,либо мастера жопоруки или рукожопы!если в них уверен то смотри рулевые наконечники,маятник,рулевой редуктор и подшипники ступицы
 

zenmsk

New member
я пока не сделал схождение, ездил напряженный, от того что машину постоянно ловить надо. Но прежде чем к развальщику ехать, перетряси ходовку и открути все гайки смажь медной смазкой, а то развальщик будет материться и счет выставит не малый
 

Сверху