Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
После 90км/ч начинает бить руль и машина кажется не устойчивой, что это может быть, подушки? Колеса в 0 отбалансированы
в половине шиномонтажек оборудование убитое,либо мастера жопоруки или рукожопы!если в них уверен то смотри рулевые наконечники,маятник,рулевой редуктор и подшипники ступицы
я пока не сделал схождение, ездил напряженный, от того что машину постоянно ловить надо. Но прежде чем к развальщику ехать, перетряси ходовку и открути все гайки смажь медной смазкой, а то развальщик будет материться и счет выставит не малый