Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите вскрыли голову на Паджеро 2 4d56 а там стоят хьюндаевские клапана это нормально? Они один в один как паджеровские
Номер забыли посмотреть. Может и двигатель не родной.просто когда у нас оборвало ремень балансировочных валов и его попадание в грм обломало два впускных коромысла . Когда их заменили на новых проехали около 300 км один из новых коромысел сломался потом и ещё один сломался . Вот и пришлось снимать голову искать причину. Думали что может клапана длиннее но они как говорят одинаковые . Когда движок работал звон стоял эту проблему решили, перебросили на зуб назад распредвал и движок зашептал стал нормально работать и звон ушел и резвее стал. Вот что за хрень не понятная.
4д56 и d4b* оэто одно и тоже практически. Поэтому хундаевские клапана очень неплохая альтернатива более дорогим митсубовским. И как показывает практика запчасти на хундай доступнее по срокам.