Подскажите вскрыли голову на Паджеро 2 4d56 а там стоят хьюндаевские клапана это нормально? Они один в один как паджеровские

olean

New member
Всем привет. Подскажите вскрыли голову на Паджеро 2 4d56 а там стоят хьюндаевские клапана это нормально? Они один в один как паджеровские?

oY5MVSCPYCs.jpg
 


kissqa

New member
Там даже движки такие же 56 попадаются ( у знакомого) ! У меня вторая галлопер 2 тоже 2.5 дизель но движка хюндай
 
Номер двигателя глянь.вполне может быть что ни номер,ни модель двигателя не совпадет с указанными в ПТС.
 
Номер забыли посмотреть. Может и двигатель не родной.просто когда у нас оборвало ремень балансировочных валов и его попадание в грм обломало два впускных коромысла . Когда их заменили на новых проехали около 300 км один из новых коромысел сломался потом и ещё один сломался . Вот и пришлось снимать голову искать причину. Думали что может клапана длиннее но они как говорят одинаковые . Когда движок работал звон стоял эту проблему решили, перебросили на зуб назад распредвал и движок зашептал стал нормально работать и звон ушел и резвее стал. Вот что за хрень не понятная.
 

анд111

New member
4д56 и d4b* оэто одно и тоже практически. Поэтому хундаевские клапана очень неплохая альтернатива более дорогим митсубовским. И как показывает практика запчасти на хундай доступнее по срокам.
 

Сверху