Привет всем! Подскажите пожалуйста по поводу установки пружин от оки, что-то я заинтересовался этой идеей. Какие именно пружины от оки (задние и новые?), и реально поднимает зад на 6см, перед на 2, мне этого вполне достаточно при таких затратах. Еще интересует как скажется данный лифт на управлении, жестко не будет? (Все остальное стандартное) Заранее спасибо!