Паджеро 4 2007 года двигатель 4м41,

Валера

New member
добрый всем , и снова проблема , все трубки проверены подсоса нет ,лягушка качает , после замены клапана тнвд проездил месяц , вчера с утра завелась без проблем , через минут 10 после остановки завелась плохо , поставил на работе и после обеда не завелась , даже ставил доп насос тоже тишина ,
сегодня был диагност , нет давления , ошибок ни каких нет но давления тоже нет , где копать , заранее благодарен
 


Валера

New member
диагност говорит ,форсы показывают работу открытие закрытие , но тнвд ноль , по индукционному датчику ошибки нет, отписываюсь какие проверки проделал, в обратку не льет , доп насос не покачивает в тнвд , проверил датчики рабочие два, отсоединил трубку подачи от тнвд напора нет, снял сердечник с датчика и отсоединил провод что бы проверить на высокое давление, отсоединил от рампы трубку подачи ,топливо подсоединил не от бака а с канистры , насос не всасывает и давление не появилось , теперь кто то что то может подсказать , предположение что может шестерня срезалась или открутилась был бы характерный звон или звук , но тишина, что получается плунжер полетел , так резко , просто не завелась и все?
 

Сверху