добрый всем , и снова проблема , все трубки проверены подсоса нет ,лягушка качает , после замены клапана тнвд проездил месяц , вчера с утра завелась без проблем , через минут 10 после остановки завелась плохо , поставил на работе и после обеда не завелась , даже ставил доп насос тоже тишина ,
сегодня был диагност , нет давления , ошибок ни каких нет но давления тоже нет , где копать , заранее благодарен
сегодня был диагност , нет давления , ошибок ни каких нет но давления тоже нет , где копать , заранее благодарен