На родном есть проточка на подшипнике под стопор,который купил нету,или это не так критично ??

На родном есть проточка на подшипнике под стопор,который купил нету,или это не так критично ???

ynPnIWEb-Mn5xpv7bnqbFJB3ZkN9Xqs-oor6Zsa-OyQMSw3d8GbwoI9Ol98P3RCERcKn3Z_74AQUG8zQgi3YrSj9.jpg
 


alexandr_48

New member
типа раньше были со стопором,потом пошли без него,так небыло в этом смысла
 

anriton

New member
Если он по оси назад не сдвигается, то стопор не нужен. Возможно крышки хвостовика разные. Я у себя снимал корпус на реставрацию втулки, стопор стоял. Попробовал вал выдернуть он на мм 6 вылез и упёрся внутри
 

Сверху