Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На родном есть проточка на подшипнике под стопор,который купил нету,или это не так критично ??
Если он по оси назад не сдвигается, то стопор не нужен. Возможно крышки хвостовика разные. Я у себя снимал корпус на реставрацию втулки, стопор стоял. Попробовал вал выдернуть он на мм 6 вылез и упёрся внутри