купил Паджеро 2 1995год.3л бензин.есть варианты увеличения мощности?по кузову машина в идеальном состоянии но мотор не едет, слабый

anatol1980

New member
Здравствуйте.купил Паджеро 2 1995год.3л бензин.есть варианты увеличения мощности?по кузову машина в идеальном состоянии но мотор не едет, слабый.
 


craw1er

New member
У меня 3литра 150л коротыш, едет нормально и даже с прицепом полным на 5ой передаче прет неплохо. Может давления в рампе не хватает или зажигание не настроено
 

Reval

New member
у знакомого с города на 5дверке стоял такой же двиг, говорил слабый для длинной базы, выкинул его и поставил на 184л/с теперь норм
 

Ivy

New member
Даже не знаю.сравнить то и несчем.ну всё равно интересно кто что делает по доработкам.
 

Flex25

New member
6g72.12кл трамблер, в полне мощности хватает даже на 32колесах. Когда купил тоже тупил, поменял бензонасос, промыл форсунки, настроили зажигание и просто зверь стал.
 
Ну как вариант превести на январь и выкатать. Единственное надо смотреть как колхозят реперные диски на этот мотор
 

Сверху