Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
купил Паджеро 2 1995год.3л бензин.есть варианты увеличения мощности?по кузову машина в идеальном состоянии но мотор не едет, слабый
У меня 3литра 150л коротыш, едет нормально и даже с прицепом полным на 5ой передаче прет неплохо. Может давления в рампе не хватает или зажигание не настроено
6g72.12кл трамблер, в полне мощности хватает даже на 32колесах. Когда купил тоже тупил, поменял бензонасос, промыл форсунки, настроили зажигание и просто зверь стал.