Андрей Глухов
New member
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, при сборе блока оказалось что поршня выступает на 3 мм, а толщина прокладка 4 ремонта составляет 1.56. При сборе двигателя побью голову, что можно придумать и почему такой большой выступ поршня??? Спасибо